Das Team

Regina Störk

Regina Störk

Datenschutz & WEB

Webentwicklerin und Datenschützerin
Journalistin – Autorin – Wortklauberin
und Frau vom Chef

Telefon 07121-68086-05
r.stoerk@ms-computer.de

Martin Störk

Martin Störk

Geschäftsführer

Informatiker.
Naturwissenschaftler.
Informatikstudium FH Esslingen
Meister im Bereich Fachelektronik
Gründer und Geschäftsführer der ms computer GmbH

Telefon: 07121-68086-15
info@ms-computer.de

Manuela Leichtenberger

Manuela Leichtenberger

Assistentin der Geschäftsleitung

Seit 2001 dabei.
Die freundliche Stimme am Telefon. Bei ihr sind Auftragsabwicklung, Buchhaltung, Löhne und die Koordination von Terminen in kompetenten Händen.

Telefon 07121-68086-0
m.leichtenberger@ms-computer.de

Sammy Kater

Sammy Kater

Kater

Controlling, Physiotherapeut, Psychotherapeut und Coach. Motivator.
Und Chef.

chef@ms-computer.de

Jürgen Neumeister

Jürgen Neumeister

Fachkraft für Datenschutz

Datenschutz und Vertrieb 

 

 

Telefon: 07121-68086-21
j.neumeister@ms-computer.de

Cristian Corlaciu

Cristian Corlaciu

Technik

Manuel Le Mura

Manuel Le Mura

Technik

IT-Fachinformatiker – Fachbereich Systemintegration
seit 2014 im Team

Telefon: 07121-68086-12
m.le-mura@ms-computer.de

Jesse Lahlou

Jesse Lahlou

Technik

Azubi IT-Fachinformatiker FB Systemintegration

 

Telefon: 07121-68086-13
j.lahlou@ms-computer.de

Frieder Kohlhepp

Frieder Kohlhepp

WEB

Webentwicklung und -design – Administration und Verwaltung

Telefon: 07121-68086-17
f.kohlhepp@ms-computer.de

Florian Godder

Florian Godder

Technik

IT-Fachinformatiker – Fachbereich Systemintegration

Telefon: 07121-68086-10
f.godder@ms-computer.de

Damjan Tuka

Damjan Tuka

Technik

Azubi IT-Fachinformatiker FB Systemintegration

Telefon: 07121-68086-0
d.tuka@ms-computer.de